Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo (500869) Sägetisch

Produkttyp: Sägetisch Gewicht: 32 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
685,14 €
Ø 913 €
685,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.319,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
685,14 €
Ø 913 €
685,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.319,50 €
ab 685,14 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 685,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 707126, Festool MFT/3 Conturo Multifunktionstisch 0815 Onlinehandel FESTOOL 707126, Festool MFT/3 Conturo Multifunktionstisch Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage 685,14 € + -3,43 € Versand Gesamt 681,71 € → zum Angebot
• Festool 707126, Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo bauportal24h.de Festool 707126, Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 714,14 € Versand kostenfrei Gesamt 714,14 € → zum Angebot
• Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP mit Adapterplatte Amazon Marketplace Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP mit Adapterplatte Auf Lager 1.240,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.240,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
685.14 €
Ø 1 Mon.
913 €
Tiefstpreis
685 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 707126, Festool MFT/3 Conturo Multifunktionstisch ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage 685,14 € + -3,43 € Versand Gesamt 681,71 € → zum Angebot
Festool 707126, Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 714,14 € Versand kostenfrei Gesamt 714,14 € → zum Angebot
Festool 707126, Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo - 707126 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 835,29 € Versand kostenfrei Gesamt 835,29 € → zum Angebot
Festool 707126, Festool MFT/3 CONTURO Multifunctionele tafel - 900mm (77.30 cm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 925,55 € Versand kostenfrei Gesamt 925,55 € → zum Angebot
Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 1.044,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,75 € → zum Angebot
Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP - 500869 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.084,50 € 542,25 €/Stück + 80,00 € Versand Gesamt 1.164,50 € → zum Angebot
Festool 500869, Festool 500869 Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP 29kg Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 1.085,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.085,00 € → zum Angebot
Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.088,85 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.128,80 € → zum Angebot
Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 1.138,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,48 € → zum Angebot
Festool 500869, Festool MFT/3 Conturo-AP, Holzbearbeitungswerkbank, Grau, Holz, 1157 Kaufland Reidl Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.148,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,34 € → zum Angebot
Multifunktionstisch Mft/3 Conturo-ap - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.173,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,42 € → zum Angebot
Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo-AP Ausführung: MFT/3 Conturo-AP endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.198,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.205,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo (500869) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Multifunktionstisch MFT/3 Conturo (500869)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sägetisch
Weitere Eigenschaften
32 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram