Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Maschinentisch-Zubehör

• Der Schiebetisch hat eine Breite von 500 mm und bietet ausreichend Platz für verschiedene Werkstücke.
• Mit einer Tiefe von 420 mm ist er kompakt und dennoch funktional.
• Er ist speziell als Maschinentisch-Zubehör für den TKS 80 konzipiert.
• Die robuste Bauweise garantiert eine lange Lebensdauer und Stabilität.
• Die einfache Montage ermöglicht einen schnellen Wechsel zwischen verschiedenen Arbeitsaufgaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
994,00 €
Ø 998 €
994,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.295,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
994,00 €
Ø 998 €
994,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.295,15 €
ab 994,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 994,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Reidl Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 5 - 6 Werktage 994,00 € Versand kostenfrei Gesamt 994,00 € → zum Angebot
• Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Ausführung: Schiebetisch ST 840 TKS 80 endlich-sicher Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Ausführung: Schiebetisch ST 840 TKS 80 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.004,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.011,94 € → zum Angebot
• Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Amazon Marketplace Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Auf Lager 1.173,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
994 €
Ø 1 Mon.
998 €
Tiefstpreis
994 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 994,00 € Versand kostenfrei Gesamt 994,00 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Ausführung: Schiebetisch ST 840 TKS 80 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.004,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.011,94 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 - 578099 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.017,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.023,45 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1.017,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.017,99 € → zum Angebot
FESTOOL Schiebetisch ST 840 TKS 80 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 1.073,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.073,73 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 - 578099 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.074,57 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.114,52 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.173,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,06 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 - 578099 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 1.187,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,39 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 - 578099 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.246,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.246,79 € → zum Angebot
Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 1.295,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.295,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80

Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80: Präzision und Flexibilität

Der Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die Wert auf präzise und flexible Arbeit legen. Dieser Schiebetisch ist speziell für den Einsatz mit dem TKS 80 entwickelt worden und bietet eine optimale Ergänzung für Ihre Werkstatt. Mit einer Breite von 500 mm und einer Tiefe von 420 mm ermöglicht er exakte Schnitte und eine komfortable Handhabung.

Robuste Bauweise für Langlebigkeit

Die robuste Bauweise des Schiebetisches sorgt für eine lange Lebensdauer und Stabilität während des Gebrauchs. Der Tisch ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die auch bei intensiver Nutzung ihre Form und Funktion behalten. Dies macht ihn zu einer zuverlässigen Wahl für professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker gleichermaßen.

Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Schiebetisch ST 840 TKS 80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Passend für TKS 80
500 mm
Maschinentisch-Zubehör, Sägetisch
420 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram