Trend Line 60,5 x 64 x 78 cm Spanntisch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Spanntisch hat eine Breite von 640 mm, was ausreichend Platz für verschiedene Arbeiten bietet.
• Mit einer Höhe von 780 mm ist der Tisch ergonomisch und bequem zu nutzen.
• Die maximale Belastbarkeit von 100 kg sorgt für Stabilität und Sicherheit bei der Arbeit.
• Dank der zusammenklappbaren Eigenschaft ist der Tisch leicht zu verstauen und zu transportieren.
• Die Kombination aus Holz, Kunststoff und Stahl garantiert Langlebigkeit und Robustheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,49 €
Ø 29 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,49 €
Ø 29 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
ab 29,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 cm 100 kg Werkbank Werktisch Amazon Marketplace TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 cm 100 kg Werkbank Werktisch Auf Lager 29,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 cm max. 100 kg globus-baumarkt TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 cm max. 100 kg ca. 1-3 Werktage 29,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Trend Line Werkbank TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 Otto Trend Line Werkbank TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 cm 100 kg Werkbank Werktisch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 cm max. 100 kg globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Trend Line Werkbank TrendLine Werk-Spanntisch klappbar 60,5 x 64 x 78 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Trendline - Werk-spanntisch Klappbar 60,5 X 64 X 78 Cm 100 Kg Werkbank Werktisch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 31,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Trend Line 60,5 x 64 x 78 cm

Trend Line 60,5 x 64 x 78 cm: Der ideale Spanntisch für Ihre Werkstatt

Der Trend Line 60,5 x 64 x 78 cm ist ein vielseitiger Spanntisch, der sich perfekt für jede Werkstatt eignet. Mit einer Breite von 640 mm, einer Tiefe von 605 mm und einer Höhe von 780 mm bietet er ausreichend Platz für verschiedene Arbeiten. Dank seiner zusammenklappbaren Eigenschaft ist er leicht zu verstauen und nimmt wenig Platz ein.

Robuste Materialien für Langlebigkeit und Stabilität

Dieser Spanntisch besteht aus hochwertigen Materialien wie Holz, Kunststoff und Stahl, die für eine lange Lebensdauer und hohe Stabilität sorgen. Die Kombination dieser Materialien gewährleistet, dass der Tisch auch bei intensiver Nutzung standhält und eine maximale Belastbarkeit von 100 kg bietet.

Trend Line 60,5 x 64 x 78 cm Test

4/5
★★★★☆ Gut 👍
Klaus W Oktober 2023

Gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
640 mm
zusammenklappbar
schwarz
780 mm
Holz, Kunststoff, Stahl
Spanntisch
605 mm
ja
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram