Festool Box-LCH FT1 L Brotdose
(6)
–
Rezension schreiben
Breite: 23,2 cm
Form: eckig
Höhe: 6,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool BOX-LCH FT1 L Lunchbox 0 13,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
-
Festool Lunchbox BOX-LCH FT1 L | 576981 1-2 Werktage 17,11 € + 5,40 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
-
Festool Lunchbox BOX-LCH FT1 - 576981
6-8 Werktage
17,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,34 €
→ zum Angebot
-
Festool Lunchbox BOX-LCH FT1 L - Brotdose mit Clipverschluss, 1 Liter
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
20,77 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
Festool Box-LCH FT1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.
Festool Box-LCH FT1 L Test
5/5
★★★★★
Top
Sehr gute Box. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Lunchbox Festool Größe L
Luchnbox von Festool…ich habe alle 2 Größen für meinen Mann gekauft und er ist sehr zufrieden damit 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Die beste Brotdose alles ZeitenUnd die Blicke der Kollegen. Unbezahlbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Handwerker
Was verschenkt man einen Handwerker der Festool Maschinen hat eine Brotbüchse von Festool ist eine Plastedose🤷. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
23,2 cm
Form
eckig
Höhe
6,2 cm
Materialeigenschaften
recycelbar, spülmaschinenfest
Produkttyp
Brotdose
Tiefe
16,6 cm
Verschlussart
Klickverschluss-Deckel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen