Festina Timeless Chronograph F20561/3 Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,46 €
Ø 132 €
132,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,09 €
Armbandfarbe
blaubraunschwarz
Zifferblattfarbe
blaugrünpinkschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,46 €
Ø 132 €
132,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,09 €
ab 132,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina F20561/3, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/3 uhrenlounge Festina F20561/3, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/3 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 132,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,41 € → zum Angebot
• Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Blue - Blau Kaufland Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Blue - Blau 5-8 Werktage 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
• Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl und Leder Blau F20561/3 Amazon Marketplace Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl und Leder Blau F20561/3 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 147,81 € Versand kostenfrei Gesamt 147,81 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/3 Otto Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,09 € Versand kostenfrei Gesamt 161,09 € → zum Angebot
Varianten: Festina Timeless Chronograph F20561
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.46 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Festina F20561/3, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/3 ✓ Bester Preis uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 132,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,41 € → zum Angebot
Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl und Leder Blau F20561/3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 147,81 € Versand kostenfrei Gesamt 147,81 € → zum Angebot
Festina F20561/3, Festina Armbanduhr Herren F20561/3 Timeless Chronograph Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Festina F20561/3, Festina Timeless Chronograph F20561/3 Herrenchronograph Blau male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 157,52 € + -4,73 € Versand Gesamt 152,79 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/3 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,09 € Versand kostenfrei Gesamt 161,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Festina Timeless Chronograph F20561/3 Test

5/5
★★★★★ Top
Heller M Dezember 2025

Tolles Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A!
Olaf K März 2024

Festina ist eben Festina!Nicht meine erste Uhr und nicht meine letzte !!!Bin sehr sehr zufrieden damit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Peerfect watch
Contat O Februar 2024

Perzfct watch. thank you. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens
Lutz H Oktober 2023

Es macht mir immer wieder große Freude, eine Festina zu kaufen. Trägt sich gut, großer Durchmesser und alle Teile funktionieren einwandfrei. Bereits meine Zweite und noch nicht die Letzte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
blau
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
45 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram