Festina Timeless Chronograph F20561/2 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Festina F20561/2, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/2
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 141,99 €
→ zum Angebot
-
Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Dark Blue - Dunkelblau 1-3 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
-
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl und Leder Blau F20561/2
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
150,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,08 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,08 € Versand kostenfrei Gesamt 161,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina Timeless Chronograph F20561/2 Test
Als stolzer Besitzer von 5 Festina Uhren kann ich nur sagen, dass diese Uhr absolut fantastisch ist! Trotz gelegentlicher Nutzung hatte ich keine Probleme mit dem Uhrwerk. Im Gegensatz zu anderen Bewertungen blieb meine Uhr nicht stehen. Diese Uhr ist perfekt für Liebhaber größerer Modelle und ein definitiver Must-Have!.
Als langjähriger Festina-Kunde enttäuscht mich diese Festina‑Uhr: deutliche Qualitätsmängel — Innenbeschlag und eine Uhrzeitverstellung um 30 Minuten an einem Tag. Seit drei Wochen in Reparatur, keine Auskunft vom Verkäufer, ich muss ständig nachfragen. Schlechte Qualität, langer Reparaturservice und unzufriedener Kundenservice.
Alles war super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toll sehr schöne uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen