Festina Timeless Chronograph F20561/5 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Festina F20561/5 Chronograph Uhr Herrenuhr Lederarmband Datum schwarz - Grün 5-8 Werktage 140,72 € Versand kostenfrei Gesamt 140,72 € → zum Angebot
-
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl und Leder Schwarz F20561/5
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
146,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,27 €
→ zum Angebot
-
Festina F20561/5, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20561/5
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
149,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,71 €
→ zum Angebot
-
Festina Chronograph Timeless Chronograph F20561/5, Armbanduhr, Quarzuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina Timeless Chronograph F20561/5 Test
Das Zifferblatt in sattem Grün mit Sonnenschliff hat mich sofort begeistert. Die Uhr läuft mit einem zuverlässigen Miyota 6s20 Quarzwerk. Das Lederarmband habe ich bewusst außen am Gehäuse befestigt, was nicht nur gut aussieht, sondern auch praktisch ist. Leider sind die Zeiger nicht besonders gut sichtbar im Dunkeln.
Trotzdem bleibt die Uhr für mich ein Favorit. Die Wasserdichtigkeit habe ich nicht getestet, aber mit Lederarmband würde ich es nicht riskieren. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Attraktive Uhr mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis und solidem Look. Insgesamt zufrieden, jedoch enttäuscht vom günstigen Originalarmband; frühzeitig gegen ein robustes Stahlarmband als Ersatz ausgetauscht.
Besser als auf dem Foto,Bin mehr als zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Festival Qualität und ein rundum gutes Styling!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen