Ferrari Maximum Brut 0,75l Champagner, Sekt & Prosecco

Alkoholgehalt: 12,5 % vol Anbaugebiet: Trento Flaschengröße: Imperial
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 22,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferrari Maximum Blanc de Blanc, Grundpreis: € 30,53 / l Meravino Ferrari Maximum Blanc de Blanc, Grundpreis: € 30,53 / l 2 - 3 Tage 22,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Ferrari Maximum Blanc de Blancs 0,75 l, Grundpreis: € 30,53 / l Silkes Weinkeller Ferrari Maximum Blanc de Blancs 0,75 l, Grundpreis: € 30,53 / l 2 - 3 Tage 22,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Ferrari Maxium Brut 12,5% Vol. 0,75L Amazon Marketplace Ferrari Maxium Brut 12,5% Vol. 0,75L Auf Lager 23,90 € + 15,00 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Ferrari MAXIMUM Blanc de Blanc Brut 12,5% Vol. 0,75l delicando Ferrari MAXIMUM Blanc de Blanc Brut 12,5% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 23,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Varianten: Ferrari Maximum Brut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Ferrari Maximum Blanc de Blanc, Grundpreis: € 30,53 / l ✓ Bester Preis Meravino Meravino Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,90 € 30.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Ferrari Maximum Blanc de Blancs 0,75 l, Grundpreis: € 30,53 / l Silkes Weinkeller Silkes Weinkeller Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,90 € 30.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Ferrari Maxium Brut 12,5% Vol. 0,75L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 15,00 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Ferrari MAXIMUM Blanc de Blanc Brut 12,5% Vol. 0,75l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,90 € 31,87 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Ferrari Maximum Blanc de Blancs 8wines DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,55 € + 1,14 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Ferrari Maximum Blanc de Blanc Trentodoc 0,75 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 26,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Ferrari 0 Ferrari Maximum Brut Chardonnay Italien genuss7 Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € 35,99 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Ferrari Maximum Brut 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferrari Maximum Brut 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12,5 % vol
Trento
Imperial
herb (brut)
Klassische Flaschengärung - Méthode Traditionnelle
Italien
0,75 Liter
Spumante
3 Jahre
8 - 11°C
Chardonnay

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram