Fein HM Rohre QuickIN PLUS 27 mm (63131427010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 27 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,96 €
ab 40,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131427010, Fein 63131427010 Lochsäge 27 mm 1 St. Voelkner Fein 63131427010, Fein 63131427010 Lochsäge 27 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 27 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 27 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 42,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø27 contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø27 2-3 Wochen 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131427010, Fein 63131427010 Lochsäge 27 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 27 mm, Schnitttiefe 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 42,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø27 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131427010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Fein 63131427010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 27 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 52,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Fein Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 27 Mm - 63131427010 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 27 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 27 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 68,96 € Versand kostenfrei Gesamt 68,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 27 mm (63131427010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 27 mm (63131427010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
27 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram