Favero Pro Mx-1 Pedals Cleats

Einsätze: Gravel - Mountainbike (MTB) - Trail Farben: grau - schwarz - silber Kompatibilität: SPD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
409,99 €
Ø 415 €
385,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
409,99 €
Ø 415 €
385,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,03 €
ab 409,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 385,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Favero Assioma 773-10-01, Favero Assioma Pro MX-1: Präzise Wattmessung im... Bikable Favero Assioma 773-10-01, Favero Assioma Pro MX-1: Präzise Wattmessung im... 1-2 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
• Favero Assioma PRO MX-1 Pedale BMO Bike-Mailorder Favero Assioma PRO MX-1 Pedale auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 419,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 425,00 € → zum Angebot
• Favero 773-10-01, Favero Assioma Pro MX-1 Powermeter Pedale one_size schwarz bike-components Favero 773-10-01, Favero Assioma Pro MX-1 Powermeter Pedale one_size schwarz 2-4 Tage 423,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 427,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
409.99 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Favero Assioma 773-10-01, Favero Assioma Pro MX-1: Präzise Wattmessung im Gelände ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Favero Assioma PRO MX-1 Pedale BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 419,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Favero 773-10-01, Favero Assioma Pro MX-1 Powermeter Pedale one_size schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 423,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 427,99 € → zum Angebot
Favero 773-10-01, Favero Assioma PRO MX-1 SPD Powermeter PowermeterShop PowermeterShop.de Angebotsinfo 1-3 Tage 427,99 € + -4,28 € Versand Gesamt 423,71 € → zum Angebot
Favero 773-10-01-UNIT, Favero Assioma Pro Mx-1 Pedals With Power Meter Silber Silver BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 440,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 446,98 € → zum Angebot
Favero 773-10-01, Favero Assioma PRO MX-1 Shimano-SPD Powermeter-Pedale einseitig enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 449,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,99 € → zum Angebot
Favero Assioma Pro Mx-1 (0705632189146) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 453,43 € Versand kostenfrei Gesamt 453,43 € → zum Angebot
Favero Assioma Pro MX-1 Einzelleistungsmesser 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 527,03 € + 0,99 € Versand Gesamt 528,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.

Favero Pro Mx-1 Pedals Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Favero Pro Mx-1 Pedals? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gravel, Mountainbike (MTB), Trail
grau, schwarz, silber
SPD
SM-SH51
Cleats, Klickpedale
SM-SH51

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram