Biosilk Silk Therapy Shampoo (350ml)
-
Günstigster Preis
Biosilk Silk Therapy Natural Coconut Oil hydratisierendes Shampoo mit Kokosöl...
1-2 Werktage
10,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,40 €
→ zum Angebot
-
CHI Professional 850838, CHI Professional CHI BioSilk Silk Therapy Coco Oil...
1-2 Werktage
11,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 16,33 €
→ zum Angebot
-
Biosilk Haarshampoo Biosilk Silk Therapy Shampoo 355ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,05 € Versand kostenfrei Gesamt 20,05 € → zum Angebot
-
Biosilk Silk Therapy Shampoo 355 Ml
21,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Biosilk Silk Therapy Shampoo (350ml) Test
Ich habe Shampoo, Conditioner und Öl dieser Marke in den USA benutzt und war begeistert. Nach meinem Umzug in die Schweiz konnte ich es hier nicht finden, deshalb habe ich es bei Amazon bestellt. Es hilft, dass das Haar weich, glänzend und viel besser aussieht.
Der Duft ist toll und mein langes Haar braucht glatte Kämme, was nach dem Waschen schwierig ist. Nachdem ich viele Shampoos ausprobiert habe, bin ich überzeugt, dass dieses das beste Produkt ist.
Ich besitze mehrere Produkte von Farouk und war bisher immer zufrieden. Leider hat mich dieses Shampoo enttäuscht, da es nichts Besonderes ist und auch nicht besonders pflegend wirkt. Ich werde es nicht noch einmal kaufen.
Das ist mein beliebtes Produkt! Passt mir sehr gut! Ich kann nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen