Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm 5kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
46,07 €
Ø 54 €
46,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,42 €
Gewicht
1,5 kg5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
46,07 €
Ø 54 €
46,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,42 €
ab 46,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis N&D Farmina Quinoa Digestion 5 kg Fressnapf
N&D Farmina Quinoa Digestion 5 kg 46,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
• NundD Cat Quinoa Digestion Lamb 5kg ZooRoyal NundD Cat Quinoa Digestion Lamb 5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Farmina Quinoa Agneau & Fenouil Cat Adulte - 5,00 Kg Amazon Marketplace Farmina Quinoa Agneau & Fenouil Cat Adulte - 5,00 Kg Auf Lager 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Varianten: Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.07 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
N&D Farmina Quinoa Digestion 5 kg ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 46,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
NundD Cat Quinoa Digestion Lamb 5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Farmina Quinoa Agneau & Fenouil Cat Adulte - 5,00 Kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm 5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm 5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer frisches Wasser bereitstellen.
Lamm
Bitte kühl und trocken lagern.
Beutel
ernährungssensible Katzen
Inhalt
Bierhefe, Calciumsulfatdihydrat, Chondroitinsulfat, Erbsenfasern, Fischöl (vom Hering), Flohsamen, Frisches, Fructooligosaccharide (0.6%), Glucosamine, Hefeextrakt (0.6%, Hühnerfett, Inulin (0.6%), Kaliumchlorid, Leinsamen, Mannan-Oligosaccharid-Quelle), Natriumchlorid, Quinoasamen (8%), Ringelblumenextrakt (Luteinquelle)., getrocknete Minze (2.5%), getrocknete ganze Eier, getrockneter Fenchel (2.5%), getrockneter Hering, getrocknetes Lamm (18%), grasgefüttertes Lamm (20%), hydrolisierter Fisch
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram