Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm 1,5kg Katzen-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,39 €
Ø 27 €
26,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Gewicht
1,5 kg5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,39 €
Ø 27 €
26,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 27,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NundD Cat Quinoa Digestion Lamb 1,5kg ZooRoyal NundD Cat Quinoa Digestion Lamb 1,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• FARMINA N&D Cat Quinoa Digestion Lamb & Fennel 1,5 kg DocMorris FARMINA N&D Cat Quinoa Digestion Lamb & Fennel 1,5 kg sofort lieferbar 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
• Farmina Quinoa Agneau & Fenouil Chat Adulte - 1,50 Kg Amazon Marketplace Farmina Quinoa Agneau & Fenouil Chat Adulte - 1,50 Kg 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
NundD Cat Quinoa Digestion Lamb 1,5kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
FARMINA N&D Cat Quinoa Digestion Lamb & Fennel 1,5 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Farmina Quinoa Agneau & Fenouil Chat Adulte - 1,50 Kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Farmina N&D Quinoa Digestion Cat Trockenfutter Lamm 1,5kg Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Linus100 Mai 2019

Das Katzenfutter schmeckt unseren Katzen, sie fressen es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer frisches Wasser bereitstellen.
Lamm
Bitte kühl und trocken lagern.
Beutel
ernährungssensible Katzen
Inhalt
Bierhefe, Calciumsulfatdihydrat, Chondroitinsulfat, Erbsenfasern, Fischöl (vom Hering), Flohsamen, Frisches, Fructooligosaccharide (0.6%), Glucosamine, Hefeextrakt (0.6%, Hühnerfett, Inulin (0.6%), Kaliumchlorid, Leinsamen, Mannan-Oligosaccharid-Quelle), Natriumchlorid, Quinoasamen (8%), Ringelblumenextrakt (Luteinquelle)., getrocknete Minze (2.5%), getrocknete ganze Eier, getrockneter Fenchel (2.5%), getrockneter Hering, getrocknetes Lamm (18%), grasgefüttertes Lamm (20%), hydrolisierter Fisch
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram