Falke Damen-Tanktop Wool-Tech Light (33461) capitain Funktionsunterwäsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: U-Ausschnitt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - geruchsneutral - schnelltrocknend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
42,35 €
Ø 44 €
42,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
42,35 €
Ø 44 €
42,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 42,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke 33461-6751-M, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe M, blau) female Bergzeit Falke 33461-6751-M, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe M, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
• FALKE Damen Baselayer-Shirt Wool-Tech Light W S/l Sh Wolle Funktionsmaterial Amazon Marketplace FALKE Damen Baselayer-Shirt Wool-Tech Light W S/l Sh Wolle Funktionsmaterial Auf Lager 43,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
• Falke 33461-6751-XS, Falke Damen Top Wool-tech Light capitain (6751) (6751) XS sportfits.de Falke 33461-6751-XS, Falke Damen Top Wool-tech Light capitain (6751) (6751) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 56,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
• FALKE Unterziehshirt Falke Damen Tanktop Wool Tech Light 33461 Otto FALKE Unterziehshirt Falke Damen Tanktop Wool Tech Light 33461 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 65,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,62 € → zum Angebot
Varianten: Falke Damen-Tanktop Wool-Tech Light (33461)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.35 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Falke 33461-6751-M, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe M, blau) female ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Falke 33461-6751-XL, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe XL, blau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Falke 33461-6751-S, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Falke 33461-6751-L, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe L, blau) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Falke 33461-6751-XS, Falke Damen Wool-Tech Light Top (Größe XS, blau) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Falke Damen Wool-Tech Light Top Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
FALKE Damen Baselayer-Shirt Wool-Tech Light W S/l Sh Wolle Funktionsmaterial Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
Falke Damen Top Wool-tech Light capitain (6751) (6751) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Falke 33461-6751-XS, Falke Damen Top Wool-tech Light capitain (6751) (6751) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Falke 33461-6751-XL, Falke Damen Top Wool-tech Light capitain (6751) (6751) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
FALKE Unterziehshirt Falke Damen Tanktop Wool Tech Light 33461 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 65,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,62 € → zum Angebot
Falke 33461_6751, Falke Wool-Tech Light Tank Regular Damen Unterhemd, blau female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Falke Damen-Tanktop Wool-Tech Light (33461) capitain Test

5/5
★★★★★ Super
Steffen H November 2023

Perfekt als 1. Schicht beim Sport!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Kaschu Juni 2023

Sehr weich und warm, sehr angenehm am Körper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
U-Ausschnitt
Feuchtigkeitsmanagement, geruchsneutral, schnelltrocknend
blau
Damen
Polyamid, Wolle
1% Elasthan, 44% Polyamid, 55% Schurwolle
unifarben
Funktionsunterhemd
Fitness, Fußball, Laufen, Radfahren, Reiten, Tennis, Wandern
waschmaschinengeeignet
30°C
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram