Fagron Urea Fußcreme 15% (150ml)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußcreme Anwendungsbereiche: Beine - Füße Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,11 €
Ø 12 €
11,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,11 €
Ø 12 €
11,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 12,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UREA Fagron Fußcreme 15% 150 ml medpex UREA Fagron Fußcreme 15% 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• Urea Fagron Fußcreme 15% 150 ML Onfy.de Urea Fagron Fußcreme 15% 150 ML 1-3 Werktage 12,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• UREA FAGRON Fußcreme 15% 150 ml Amazon Marketplace UREA FAGRON Fußcreme 15% 150 ml Auf Lager 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.11 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
UREA Fagron Fußcreme 15% 150 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,11 € 80,73 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Urea Fagron Fußcreme 15% 150 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,44 € 82,93 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Fagron GmbH Urea Fagron Fußcreme 15% 150 ml 13335541_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Urea Fagron Fußcreme 15% healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,69 € 91,27 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
UREA FAGRON Fußcreme 15% 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,46 € 96,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
UREA FAGRON Fußcreme 15% 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
UREA Fagron Fußcreme 15% 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Urea Fagron Fußcreme 15% 150 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € 113,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Fagron Urea Fußcreme 15% (150ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle produkt
Gross B Dezember 2023

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Sue66 Februar 2021

Meine Füße haben keine Hornhaut mehr. Preis/Leistung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein gutes Ergebnis
Amazon Kunde April 2024

Die Fußcreme ist genau das Gegenteil zu der Hautcreme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fußcreme
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
Pumpspender
Creme
farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Inhalt
Nachtkerzenöl, Urea
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram