Fackelmann Kara Waschbeckenunterbau (80930) Waschbeckenunterschrank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 79,5 cm Höhe: 59 cm Tiefe: 49 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
ab 269,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fackelmann Waschbeckenunterschrank Kara Anthrazit 79,5 cm OBI Fackelmann Waschbeckenunterschrank Kara Anthrazit 79,5 cm 10 Tage 269,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 288,95 € → zum Angebot
• FACKELMANN Waschtischunterschrank »KARA«, BxHxT: 79,4 x 58,7 x 48,8 cm - grau hagebau FACKELMANN Waschtischunterschrank »KARA«, BxHxT: 79,4 x 58,7 x 48,8 cm - grau 339,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 368,95 € → zum Angebot
• FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Fackelmann KARA Waschbeckenunterschrank 80 cm Otto FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Fackelmann KARA Waschbeckenunterschrank 80 cm lieferbar in 4 Wochen 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Kara Anthrazit 79,5 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 269,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 288,95 € → zum Angebot
FACKELMANN Waschtischunterschrank »KARA«, BxHxT: 79,4 x 58,7 x 48,8 cm - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 339,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 368,95 € → zum Angebot
Fackelmann KARA Waschtischunterschrank 80 cm 80930, Badmöbel, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 349,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 419,94 € → zum Angebot
Fackelmann Waschbeckenunterschrank 'Kara' anthrazit lackiert 79,5 x 59 x 49 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 359,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
Waschtischunterschrank Kara / Schrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. ManoMano Angebotsinfo 4 bis 9 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Fackelmann KARA Waschbeckenunterschrank 80 cm Otto BadeDu (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Fackelmann Kara Waschbeckenunterbau (80930) Test

3/5
★★★☆☆ nichts für die Ewigkeit...
Edd November 2014

Das Produkt war leider schlecht verpackt und bei der ersten Lieferung beschädigt. Auch bei der zweiten Lieferung war ein Teil des Schranks angebrochen, welcher nicht sicherbar ist. Nach zwei Jahren löst sich die Farbe des Waschbeckens ab und die mitgelieferten Dübel sind von minderwertiger Qualität.

Ob der Preis angemessen ist, erscheint fraglich aufgrund dieser Mängel. Die Schublade funktioniert jedoch einwandfrei und der Rest des Schranks hält gut zusammen.

Abmessungen
79,5 cm
59 cm
49 cm
Allgemeine Daten
Soft Close
Waschbeckenunterschrank
Fackelmann Kara
Weitere Daten
59 x 79,5 x 49 cm
Glas, Spanplatte
1
1 Großraumschublade
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram