Faber-Castell Poly Ball View green lily (145754) Klickkugelschreiber

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip Besonderheit: mit Clip Eigenschaften: dokumentenecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,15 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,15 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,67 €
ab 3,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View, XB, 145754, grün/transluzent, bueromarkt-ag Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View, XB, 145754, grün/transluzent, sofort lieferbar 3,15 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View XB, dokumentenecht Otto Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View XB, dokumentenecht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Faber-Castell 145754 - Kugelschreiber Poly Ball View, Mine XB, green lily, 1... Amazon Marketplace Faber-Castell 145754 - Kugelschreiber Poly Ball View, Mine XB, green lily, 1... Auf Lager 5,46 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.15 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View, XB, 145754, grün/transluzent, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,15 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Kugelschreiber Poly Ball View grün/transparent, Schreibfarbe: blau, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 145754, FABER-CASTELL Kugelschreiber 0.7 mm Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,34 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Faber-Castell Kugelschreiber »Poly Ball View XB« grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Kugelschreiber 0.7 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Kugelschreiber Poly Ball View grün/transparent, Schreibfarbe: blau, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 4,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View XB, dokumentenecht Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Faber Castell Kugelschreiber Poly Ball VIEW 145754 green lily Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Faber-Castell 145754, Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View 145754, blau, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 5,02 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Faber-Castell Kugelschreiber Poly Ball View green lily METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 5,14 € 5,14 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Faber-Castell 145754, Faber-Castell Kugelschreiber 'Poly Ball View' XB (1x) (145754) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Faber-Castell 145754 - Kugelschreiber Poly Ball View, Mine XB, green lily, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Faber-Castell Poly Ball View green lily (145754) Test

5/5
★★★★★ Toll
Claudia W November 2023

Diese Stifte hier sind absolut großartig! Sie gleiten mühelos über das Papier und machen Schreiben zu einem Vergnügen. Leider fiel bei jedem Stift die Druckkappe ab, was die Haltbarkeit beeinträchtigt hat. Trotzdem schade, denn ansonsten war ich wirklich zufrieden.

5/5
★★★★★ Liegt gut in der Hand
Sueshe Januar 2023

Dieser Stift liegt perfekt in der Hand und ist weder zu dünn noch zu schwer. Das Schreiben ist ermüdungsfrei und das Schriftbild überzeugt. Ein ideales Werkzeug für lange Schreibsessions.

5/5
★★★★★ Top Kugelschreiber !!!
Annemone B August 2022

Dieser Kugelschreiber überzeugt mit angenehmer Farbe, perfektem Grip und mühelosem Schreibvergnügen auf verschiedensten Materialien. Ideal für Berufe, bei denen "schwitzige" Hände keine Rolle spielen. Sehr empfehlenswertes Produkt mit herausragendem Preis-Leistungs-Verhältnis - einfach Top!.

5/5
★★★★★ Klasse Stifte!
NeverHome April 2022

Ich bin begeistert von diesen Stiften und habe bereits mehrere in verschiedenen Farben gekauft. Sie schreiben großartig, liegen gut in der Hand und sehen auch optisch ansprechend aus. Die Farbauswahl ist toll.

Die Mine ist von guter Qualität, die Tinte verschmiert nicht leicht und ist schön anzusehen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair! Ich kann sie nur jedem empfehlen.

4/5
★★★★☆ ganz ok
Mireille M Januar 2023

"Ich habe diesen Stift bestellt, um eine angenehme Haptik und weiche Mine zu haben, die mir beim Schreiben viel Komfort bieten. Obwohl die Farbe schön ist, entspricht der Stift nicht meinen Erwartungen. Er liegt nicht so gut in der Hand, wie erhofft, und schreibt auch nicht so weich, wie gedacht.

Das Preis-Leistungsverhältnis mag in Ordnung sein, aber ich hätte das Geld nicht ausgegeben, wenn ich ihn vorher getestet hätte. Insgesamt bin ich etwas enttäuscht von diesem Produkt. ".

4/5
★★★★☆ Schöner Kulli
C. K September 2022

Das Design des Kugelschreibers ist ansprechend, jedoch liegt er nicht bequem in der Hand und drückt beim längeren Schreiben unangenehm. Lieferung war schnell. Schade, dass das Schreibgefühl nicht überzeugen konnte.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Clip
mit Clip
dokumentenecht
rutschfester Griff
XB (extrabreit)
Klickkugelschreiber
Faber-Castell Poly

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram