Legami Mini Magic Rainbow 4 Farben (VMRP0001) Vierfarbkugelschreiber

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 x 2,3 cm Gehäusefarben: rosa - transparent Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,25 €
ab 2,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami Mini 4-Farb Kugelschr. Unicorn schulranzen Legami Mini 4-Farb Kugelschr. Unicorn auf Lager 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Legami MRP0001 Mini-Kugelschreiber, 4 Farben, Mini Magic Rainbow, 2,3 x 10 cm, 4 Amazon Legami MRP0001 Mini-Kugelschreiber, 4 Farben, Mini Magic Rainbow, 2,3 x 10 cm, 4 4,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4,80 € → zum Angebot
• Legami Kugelschreiber LEGAMI Mini Kugelschreiber mit 4 Farben Mini Magic Rainbow Otto Legami Kugelschreiber LEGAMI Mini Kugelschreiber mit 4 Farben Mini Magic Rainbow lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Legami Mini-Kugelschreiber mit 4 Farben - Unicorn ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,95 € 2,95 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Legami Mini 4-Farb Kugelschr. Unicorn schulranzen Angebotsinfo auf Lager 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Legami Mini-4-Farb-Kugelschreiber - Mini Magic Rainbow - Einhorn buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Legami Mini-4-Farb-Kugelschreiber - Mini Magic Rainbow - Einhorn thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 2,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Legami MRP0001 Mini-Kugelschreiber, 4 Farben, Mini Magic Rainbow, 2,3 x 10 cm, 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4,80 € → zum Angebot
Legami MRP0001 Mini-Kugelschreiber, 4 Farben, Mini Magic Rainbow, 2,3 x 10 cm, 4 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 4,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4,80 € → zum Angebot
Legami Kugelschreiber LEGAMI Mini Kugelschreiber mit 4 Farben Mini Magic Rainbow Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

Legami Mini Magic Rainbow 4 Farben (VMRP0001) Test

5/5
★★★★★ Sehr klein aber wunderschön
MelFra Oktober 2025

Der Mini‑Stift überzeugt mit schönem Design und schreibt toll. Die sehr kleine Größe hat mich überrascht — das "mini" hatte ich übersehen — trotzdem ist er mega süß und wird heiß geliebt.

5/5
★★★★★ Der Stift ist schön klein
Jana September 2025

Mein Einhorn Stift (Einhorn Kugelschreiber) ist total süß, die bunten Farben leuchten schön. Hauptgrund der Bestellung war das Motiv – und ich wurde nicht enttäuscht. Er schreibt gut, ist wunderbar klein und passt perfekt in meine Handtasche, ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ Kompakt und außergewöhnlich
ke.An Juli 2025

Dieser charmante, kompakte Kugelschreiber mit einem Gummieinhorn ist ein echter Eyecatcher! Die einzigartigen Farben (rosa, lila, hellblau, grün) heben sich von herkömmlichen Schreibgeräten ab. Mit einer Länge von etwa 10 cm passt er ideal in jede Handtasche. Ein tolles Accessoire für Schreibliebhaber!.

5/5
★★★★★ Toller Kugelschreiber
Froni April 2024

Meine 7-jährige Tochter erhielt diesen Kugelschreiber als Geschenk und entschied sich, ihn ihrer Freundin zu schenken. Die Freundin war ebenfalls begeistert! Die lebhaften Farben und der angenehme Schreibkomfort machten dieses Geschenk zu einem Hit. Perfekt für junge Künstlerinnen und kreative Köpfe!.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
10 x 2,3 cm
rosa, transparent
Kunststoff
13 g
Einhorn
Vierfarbkugelschreiber
1 mm
1 Stück
Lehrer, Schüler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram