Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 183 cm mit Sicherheitsnetz rosa Gartentrampolin

Durchmesser: 183 cm Gesamthöhe: 218 cm Sprungfläche: 134 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 159,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXIT Silhouette Trampolin D183cm - rosa OBI EXIT Silhouette Trampolin D183cm - rosa 10 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Exit Toys 12.93.06.60, Exit Toys EXIT Silhouette Trampolin mit... mein-gartenshop24 Exit Toys 12.93.06.60, Exit Toys EXIT Silhouette Trampolin mit... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 175,81 € + 26,43 € Versand Gesamt 202,24 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 183 cm-rosa koempf24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 183 cm-rosa 5 - 7 Werktage 175,81 € + 29,95 € Versand Gesamt 205,76 € → zum Angebot
• EXIT Gartentrampolin Silhouette, mit Sicherheitsnetz Otto EXIT Gartentrampolin Silhouette, mit Sicherheitsnetz lieferbar in 2 Wochen 225,15 € + 39,95 € Versand Gesamt 265,10 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Trampolin Silhouette 183 cm mit Sicherheitsnetz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
EXIT Silhouette Trampolin D183cm - rosa ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Exit Toys 12.93.06.60, Exit Toys EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 183 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 175,81 € + 26,43 € Versand Gesamt 202,24 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 183 cm-rosa koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 175,81 € + 29,95 € Versand Gesamt 205,76 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 183 (6ft) Rosa netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 202,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,94 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 183 (6ft) Rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
EXIT Toys Trampolin »EXIT Silhouette«, Ø 183 cm, max. Belastung: 50 kg, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin Silhouette, mit Sicherheitsnetz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 225,15 € + 39,95 € Versand Gesamt 265,10 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin "Silhouette" mit Sicherheitsnetz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 225,15 € Versand kostenfrei Gesamt 225,15 € → zum Angebot
EXIT Toys TRAMPOLIN Rosa 213 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.

Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 183 cm mit Sicherheitsnetz rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 183 cm mit Sicherheitsnetz rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
183 cm
218 cm
134 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
Korrosionsschutz, doppelkonische Federn, mit Sicherheitsnetz
mit Reißverschluss
Merkmale
Outdoor
rund
Polypropylen
U-Form
3
50 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
141 mm
24,5 cm
20 mm
36
Weitere Eigenschaften
rosa
EN 71

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram