exact! Stufenbohrer mit Spiralnut HSS TiAlN-Beschichtung 7-40,5mm (5317)
Produkttyp: Stufenbohrer
Material: High Speed Steel (HSS)
Werkzeugaufnahme: Zylinderschaft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
44,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EXACT Stufenbohrer mit Spiralnute für Kabelverschraubung (EC20) 7-40,5 mm HSS
1-3 Werktage
44,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 50,79 €
→ zum Angebot
-
Exact Stufenbohrer EXACT Stufenbohrer mit Spiralnute für Kabelverschraubung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,24 € Versand kostenfrei Gesamt 51,24 € → zum Angebot
-
Exact Stufenbohrer mit Spiralnute für Kabelverschraubung, EC 20, 7-40,5mm, HSS,
Auf Lager
67,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
exact! Stufenbohrer mit Spiralnut HSS TiAlN-Beschichtung 7-40,5mm (5317) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast exact! Stufenbohrer mit Spiralnut HSS TiAlN-Beschichtung 7-40,5mm (5317)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stufenbohrer
Weitere Eigenschaften
Material
High Speed Steel (HSS)
Werkzeugaufnahme
Zylinderschaft
bearbeitbare Materialien
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen