Tecwerk Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1"x11 HSS-Co (2000867946)

Produkttyp: Gewindebohrer Materialien: HSS-Co - High Speed Steel (HSS) Werkzeugaufnahme: Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,87 €
Ø 152 €
150,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,87 €
Ø 152 €
150,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,49 €
ab 150,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tecwerk Maschinengewindebohrer Din 5156b Univ.g 1 Zollx11 Hss-co Vap.iso 228... ManoMano Tecwerk Maschinengewindebohrer Din 5156b Univ.g 1 Zollx11 Hss-co Vap.iso 228... 3 bis 4 Werktage 150,87 € Versand kostenfrei Gesamt 150,87 € → zum Angebot
• Tecwerk Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 elektro4000 Tecwerk Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 1 Tage 153,00 € + 297,60 € Versand Gesamt 450,60 € → zum Angebot
• Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 TECWERK Werkzeugstore24 Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 TECWERK 1-3 Werktage 175,49 € Versand kostenfrei Gesamt 175,49 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
150,87
am 2026-07-18
Preisalarm aktivieren
Tecwerk Maschinengewindebohrer Din 5156b Univ.g 1 Zollx11 Hss-co Vap.iso 228 Tecwerk ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 150,87 € Versand kostenfrei Gesamt 150,87 € → zum Angebot
Tecwerk Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 153,00 € + 297,60 € Versand Gesamt 450,60 € → zum Angebot
Maschinengewindebohrer DIN 5156B Univ.G 1 Zollx11 HSS-Co vap.ISO 228 TECWERK Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,49 € Versand kostenfrei Gesamt 175,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Tecwerk Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1"x11 HSS-Co (2000867946) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tecwerk Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1"x11 HSS-Co (2000867946)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewindebohrer
Weitere Eigenschaften
HSS-Co, High Speed Steel (HSS)
Vierkant
Universal
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram