Bosch Schrauberbit-Set 11-tlg. inkl. Bithalter (2608522126)

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Anzahl Schraub-Bits: 11 Bemerkung: inkl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,69 €
ab 13,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 11+1tlg. Schrauberbit-Set, 2608522126 Amazon Marketplace Bosch Professional 11+1tlg. Schrauberbit-Set, 2608522126 Auf Lager 13,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608522126, Bosch Professional Bosch Schrauberbit-Set Max... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608522126, Bosch Professional Bosch Schrauberbit-Set Max... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Bosch 2608522126, Bosch Schrauberbit-Set Max Grip 11tlg. PH PZ Torx Werkzeugstore24 Bosch 2608522126, Bosch Schrauberbit-Set Max Grip 11tlg. PH PZ Torx 1-3 Werktage 22,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 11+1tlg. Schrauberbit-Set, 2608522126 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608522126, Bosch Professional Bosch Schrauberbit-Set Max Grip, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Bosch 2608522126, Bosch Schrauberbit-Set Max Grip 11tlg. PH PZ Torx Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Schrauberbit-set Max Grip 11tlg. Ph Pz Torx Schnellwechselhalter - 2608522126 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Bosch Schrauberbit-Set 11-tlg. inkl. Bithalter (2608522126) Test

5/5
★★★★★ Alles was man braucht!
Torsten März 2021

Ich liebe dieses kompakte Bit-Set für meinen Akkuschrauber! Die Bits sind gut verstaut und der Halter hält sie fest an ihrem Platz. Der Bithalter lässt sich leicht öffnen und schließen und ist stabil. Perfekt für die Hosentasche, ohne dass Bits herausfallen. Besser als die großen Sets mit unnötigen Bits. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Bits
Tommy November 2020

Die Bits wirken hochwertig und passen perfekt. Bin bis jetzt sehr zufrieden mit ihnen. Kann zur Haltbarkeit noch nichts sagen.

5/5
★★★★★ solide Qualität
Nutzer August 2020

Die Qualität und der Preis dieser Bits und ihres Halters sind unschlagbar. Die Bits sind langlebig und bieten einen ausgezeichneten Griff. Auch der Bithalter überzeugt mit seiner Zuverlässigkeit. Leider ist er mir persönlich etwas zu dick für manche Anwendungen.

Dadurch komme ich nicht immer problemlos an die Schrauben heran. Dennoch funktioniert alles einwandfrei und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Extrem praktisches und sehr gutes Werkzeug
Marcus April 2020

Ich habe diesen Schrauberbitsatz als Zusatz für meinen Akkuschrauber im Keller gekauft. Die Bits sind leicht austauschbar und der Magnet ist sehr nützlich. So bleiben magnetische Schrauben sicher am Bit haften und ich kann einhändig arbeiten. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Absoluter Grip bei maximaler Robustheit!
Beckse August 2019

Ich habe das Bit-Set für den GSB 12V und den GSB 18V verwendet und bin beeindruckt von der Qualität. Die Bits halten trotz unterschiedlicher Maschinenleistung hervorragend und sind extrem robust. Der Grip im Schraubenkopf ist herausragend, sodass selbst der Schraubenkopf nachgibt, bevor der Bit dies tut. Der magnetisierte Bithalter erleichtert das Ansetzen der Schrauben und sorgt dafür, dass sie beim Ausdrehen nicht verloren gehen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Bit-Set und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gut
Honk Juli 2017

Suche schon lange nach kostengünstigem Ersatz für meine teuren Profi-Bits. Diese Bits sitzen gut in qualitativ hochwertigen Schrauben, sodass sie nicht abrutschen. Erfüllen genau den gewünschten Zweck. Haltbarkeit nach 50 eingedrehten Schrauben noch nicht beurteilbar. Perfekt für gelegentlichen Gebrauch!.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
11
inkl.
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram