PTG HSS-G RATIOLINE Spiralbohrer-Bit-Set 19-tlg. 1-10mm 1/4" Bitschaft Bohrer-Set
Produkttyp: Bohrer-Set - Spiralbohrer - Spiralbohrer
Materialien: HSS-G - High Speed Steel (HSS)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miller HSS-G Spiralbohrer-Bit 19-teilig Ø 1 - 10 mm
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
45,01 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,96 €
→ zum Angebot
-
PTG HSS-G RATIOLINE Spiralbohrer-Bit-Set 1/4" Bitschaft 19-tlg. 1,0 - 10,0 mm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
63,07 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 68,97 €
→ zum Angebot
-
Ptg - Hss-g Ratioline Spiralbohrer-bit-set 1/4' Bitschaft 19-tlg. 1,0 - 10,0 Mm
1 bis 3 Werktage
75,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
PTG HSS-G RATIOLINE Spiralbohrer-Bit-Set 19-tlg. 1-10mm 1/4" Bitschaft Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PTG HSS-G RATIOLINE Spiralbohrer-Bit-Set 19-tlg. 1-10mm 1/4" Bitschaft? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrer-Set, Spiralbohrer
Weitere Eigenschaften
Materialien
HSS-G, High Speed Steel (HSS)
Produkttyp
Spiralbohrer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen