Exact HSS-E Maschinen-Gewindebohrer Gelb M5 (42158)

Anwendung: zum Schneiden von Innengewinden Arbeitslänge: 16 mm Ausführung: Form B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,71 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,71 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 12,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 42158 Maschinengewindebohrer Metrisch M5 0.8 Mm Rechtsschneidend Din 371 Hss-e... ManoMano 42158 Maschinengewindebohrer Metrisch M5 0.8 Mm Rechtsschneidend Din 371 Hss-e... 1 bis 3 Werktage 12,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
• Exact 42158 Maschinengewindebohrer metrisch M5 0.8 mm Rechtsschneidend DIN 371... thalia Exact 42158 Maschinengewindebohrer metrisch M5 0.8 mm Rechtsschneidend DIN 371... Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Exact Gewindebohrer HSS-E Maschinen-Gewindebohrer B 42158 Otto Exact Gewindebohrer HSS-E Maschinen-Gewindebohrer B 42158 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.71 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
42158 Maschinengewindebohrer Metrisch M5 0.8 Mm Rechtsschneidend Din 371 Hss-e Form B ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Exact 42158 Maschinengewindebohrer metrisch M5 0.8 mm Rechtsschneidend DIN 371 HSS-E buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Exact 42158 Maschinengewindebohrer metrisch M5 0.8 mm Rechtsschneidend DIN 371 HSS-E thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Exact Gewindebohrer HSS-E Maschinen-Gewindebohrer B 42158 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Exact HSS-E Maschinen-Gewindebohrer Gelb M5 (42158) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exact HSS-E Maschinen-Gewindebohrer Gelb M5 (42158)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zum Schneiden von Innengewinden
16 mm
Form B
70 mm
M5
HSS-E
Gewindebohrer
1 Stück
Weitere Daten
DIN 371, Metrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram