Evoc FR Trail E-Ride 20L (100114) Macaskill black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Rückenprotektor - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,00 €
Ø 198 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,76 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,00 €
Ø 198 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,76 €
ab 198,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc FR Trail E-Ride 20 MacAskill bikebox-shop Evoc FR Trail E-Ride 20 MacAskill 1 198,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,95 € → zum Angebot
• Evoc FR Trail E-Ride 20 MacAskill Rucksack Bergzeit Evoc FR Trail E-Ride 20 MacAskill Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 214,30 € Versand kostenfrei Gesamt 214,30 € → zum Angebot
• Evoc FR Trail E-Ride 20l Macaskill Bikerucksack-Schwarz-20 SportOkay Evoc FR Trail E-Ride 20l Macaskill Bikerucksack-Schwarz-20 sofort lieferbar 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• EVOC FR Trail E-Ride 20 Macaskill Backpack 20L One Size Amazon Marketplace EVOC FR Trail E-Ride 20 Macaskill Backpack 20L One Size Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 236,76 € Versand kostenfrei Gesamt 236,76 € → zum Angebot
Varianten: Evoc FR Trail E-Ride 20L (100114)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Evoc FR Trail E-Ride 20 MacAskill ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 198,00 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 202,95 € → zum Angebot
Evoc FR Trail E-Ride 20 MacAskill Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 214,30 € Versand kostenfrei Gesamt 214,30 € → zum Angebot
Evoc FR Trail E-Ride 20l Macaskill Bikerucksack-Schwarz-20 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
EVOC FR Trail E-Ride 20 Macaskill Backpack 20L One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 236,76 € Versand kostenfrei Gesamt 236,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Evoc FR Trail E-Ride 20L (100114) Macaskill black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc FR Trail E-Ride 20L (100114) Macaskill black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Evoc Protector Backpacks
sportlich
Unisex
Ausstattung
Rückenprotektor, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Werkzeugfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
210 D Ripstop Nylon, 600 D Polyester, Airmesh
Liteshield Back Protector
für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
27 cm
1,5 kg
56 cm
Einheitsgröße
14 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram