EVN P2170 LED-Wandeinbauleuchte 3.000 K weiß

Produkttyp: Wandeinbauleuchte Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,21 €
Ø 48 €
48,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,21 €
Ø 48 €
48,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,29 €
ab 48,21 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik P21702, EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte 2,2W 230V 3000K... Watt24 EVN Lichttechnik P21702, EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte 2,2W 230V 3000K... Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 48,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 evolt24 EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 51,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik P21702, EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 etoh24 EVN Lichttechnik P21702, EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 52,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.21 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik P21702, EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte 2,2W 230V 3000K P21 ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 48,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 51,53 € 51,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik P21702, EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 52,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
EVN LED Wand-Einbaustrahler warmweißes Licht in weiß IP20 2.2W 3000K LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 55,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 P21702 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 58,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
EVN P21702, EVN P21702 P21702 LED-Wandeinbauleuchte LED LED fest eingebaut 2.2W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
EVN P21702, EVN P21702 P21702 LED-Wandeinbauleuchte LED LED fest eingebaut 2.2 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
LED-Wandeinbauleuchte LED warmweiß P21702 150lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 65,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Wandeinbauleuchte P21 702 P21702 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 65,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
EVN P2170 LED-Wandeinbauleuchte, 3.000 K, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 88,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

EVN P2170 LED-Wandeinbauleuchte 3.000 K weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN P2170 LED-Wandeinbauleuchte 3.000 K weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
weiß
Wandeinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
LED
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram