Essence Gel Nail Colour (8ml) 30 Nude To Know Nagellack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Besonderheit: mikroplastik-frei Eigenschaften: Clean Beauty - langanhaltend - schnell trocknend - vegan
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
1,60 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,88 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
1,60 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,88 €
ab 1,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence Gel Nail Polish essence Gel Nail Polish Gel-Nagellack Farbton 30 NUDE... NOTINO essence Gel Nail Polish essence Gel Nail Polish Gel-Nagellack Farbton 30 NUDE... 1-2 Werktage 1,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
• essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 30 - Nude To Know Flaconi essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 30 - Nude To Know auf Lager 1,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
• essence gel nail colour 30 nude TO KNOW, langanhaltender Nagellack,... Amazon essence gel nail colour 30 nude TO KNOW, langanhaltender Nagellack,... Auf Lager 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• essence Gel nail polish 30 - NUDE to KNOW 8 ml Rossmann essence Gel nail polish 30 - NUDE to KNOW 8 ml 1 Werktage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Varianten: Essence Gel Nail Colour (8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.6 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
essence Gel Nail Polish essence Gel Nail Polish Gel-Nagellack Farbton 30 NUDE to KNOW ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,60 € 200 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 30 - Nude To Know Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 1,61 € 201.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
essence gel nail colour 30 nude TO KNOW, langanhaltender Nagellack, schnelltrocknend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,79 € 223.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
essence Gel nail polish 30 - NUDE to KNOW 8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 1,79 € 223.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
essence 958570, essence Gel Nail Polish 30 Nude To Know Beige female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 1,88 € 235 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

Essence Gel Nail Colour (8ml) 30 Nude To Know Test

5/5
★★★★★ Gute Deckkraft
Waldfee Mai 2025

Tolle, intensive Farbe! Der breite Pinsel ermöglicht schnelles Auftragen. Der Gellack überzeugt mit langer Haltbarkeit und schneller Trocknung. Ob er mit UV-Naillampen kompatibel ist, kann ich leider nicht sagen. Ideal für eine effiziente Maniküre!.

4/5
★★★★☆ Guter Lack zu einem Top Preis
Amazon Kunde Juni 2025

Die Farbe ist kräftig und hat eine ausgezeichnete Deckkraft, sie trocknet zudem schnell. Ein Nachteil sind die kurzen Pinselhaare, die das Auftragen etwas knifflig machen, da man darauf achten muss, nicht zu viel Lack aufzunehmen. Mit etwas Übung gelingt das jedoch problemlos. Insgesamt ist es ein hochwertiger, langlebiger Nagellack zum günstigen Preis. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Lena M März 2026

Wunderschöne färbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe die gut hällt
Tina März 2026

Schöner Lack der zu allem passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
mikroplastik-frei
Clean Beauty, langanhaltend, schnell trocknend, vegan
nude
glänzend
8 ml
Gel
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram