Essence Gel Nail Colour (8ml) 18 Dazzing Shell Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Besonderheit: mikroplastik-frei Eigenschaften: Clean Beauty - langanhaltend - schnell trocknend - vegan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,72 €
Ø 2 €
1,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,72 €
Ø 2 €
1,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,43 €
ab 1,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 18 - What'S Poppin Flaconi essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 18 - What'S Poppin auf Lager 1,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,62 € → zum Angebot
• essence gel nail colour 18 dazzling SHELL, langanhaltender Nagellack, Amazon essence gel nail colour 18 dazzling SHELL, langanhaltender Nagellack, Auf Lager 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• essence gel nail polish 18 WHATS POPPIN 8 ml Rossmann essence gel nail polish 18 WHATS POPPIN 8 ml 2 Werktage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• essence 958558, essence Gel Nail Polish 18 What'S Poppin Röd female,... lyko essence 958558, essence Gel Nail Polish 18 What'S Poppin Röd female,... siehe Shop 2,19 € + 3,50 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
Varianten: Essence Gel Nail Colour (8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.72 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 18 - What'S Poppin ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 1,72 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 5,62 € → zum Angebot
essence gel nail colour 18 dazzling SHELL, langanhaltender Nagellack, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,79 € 223.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
essence gel nail polish 18 WHATS POPPIN 8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,79 € 223.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
essence 958558, essence Gel Nail Polish 18 What'S Poppin Röd female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 2,19 € 273.75 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
essence 958558, essence Gel Nail Polish 18 WHAT'S POPPIN (18, Gel-Effekt Nagellack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 6,43 € 803.75 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Essence Gel Nail Colour (8ml) 18 Dazzing Shell Test

5/5
★★★★★ Gute Deckkraft
Waldfee Mai 2025

Tolle, intensive Farbnuancen! Der breite Pinsel ermöglicht ein schnelles Auftragen. Der Gellack hält lange und trocknet problemlos in kurzer Zeit. Allerdings kann ich nicht sagen, ob er für UV-Nägel geeignet ist.

4/5
★★★★☆ Guter Lack zu einem Top Preis
Amazon Kunde Juni 2025

Die Farbe ist kräftig und hat eine gute Deckkraft, zudem trocknet sie schnell. Ein kleiner Nachteil sind die kurzen Pinselhaare, die darauf hinweisen, beim Auftrag sorgfältig zu sein, um nicht zu viel Farbe zu erwischen. Mit etwas Geschick ist das jedoch kein Problem. Insgesamt bietet dieser günstige Nagellack eine hervorragende Haltbarkeit. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Nagellack
Rosalie Juli 2025

Guter Nagellack - schöne Farbe!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt - kaufen wir wieder
Egon Juli 2025

Der Nagellack gefällt und hält. Die Farbe ist ansprechend und nicht zu aufdringlich. Trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
mikroplastik-frei
Clean Beauty, langanhaltend, schnell trocknend, vegan
silber
glitzernd, glänzend
8 ml
Gel
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram