Esprit Home Relaxx 120x170cm turquoise Hochflor-Teppich

Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: blau Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
146,99 €
Ø 146 €
143,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
146,99 €
Ø 146 €
143,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 146,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... Otto Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 3, blau (türkis, petrol), B:120cm BAUR Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 3, blau (türkis, petrol), B:120cm 1 Woche 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
• Esprit Hochflorteppich Relaxx, Petrol, Textil, Uni, rechteckig, 120x170 cm, XXXLutz Esprit Hochflorteppich Relaxx, Petrol, Textil, Uni, rechteckig, 120x170 cm, ca. 1-2 Wochen 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
• ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-24 grün 120x170 TEPGO ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-24 grün 120x170 4 - 5 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Home Relaxx 120x170cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer, sehr ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 3, blau (türkis, petrol), B:120cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Esprit Hochflorteppich Relaxx, Petrol, Textil, Uni, rechteckig, 120x170 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-24 grün 120x170 TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Esprit Home Relaxx 120x170cm turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esprit Home Relaxx 120x170cm turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Hochflor-Teppich
Türkei
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Kunstfaser
20% Polyester, 80% Baumwolle
uni
100% Polyester
Maße & Gewicht
2,5 cm
120 cm
170 cm
3.000 g/m²
120 x 170 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram