Esprit Home Relaxx 120x170cm grape Hochflor-Teppich

Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: lila Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,92 €
Ø 104 €
98,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,92 €
Ø 104 €
98,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 103,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... Otto Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,92 € Versand kostenfrei Gesamt 103,92 € → zum Angebot
• Esprit Hochflorteppich Relaxx, Brombeere, Textil, Uni, rechteckig, 120x170 cm, XXXLutz Esprit Hochflorteppich Relaxx, Brombeere, Textil, Uni, rechteckig, 120x170 cm, ca. 1-2 Wochen 103,92 € Versand kostenfrei Gesamt 103,92 € → zum Angebot
• Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 3, lila (flieder, altrosè),... BAUR Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 3, lila (flieder, altrosè),... 1 Woche 103,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,87 € → zum Angebot
• ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-13 rot 120x170 TEPGO ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-13 rot 120x170 4 - 5 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Home Relaxx 120x170cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.92 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer, sehr ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,92 € Versand kostenfrei Gesamt 103,92 € → zum Angebot
Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 3, lila (flieder, altrosè), B:120cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 103,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,87 € → zum Angebot
Esprit Hochflorteppich Relaxx, Brombeere, Textil, Uni, rechteckig, 120x170 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 103,92 € Versand kostenfrei Gesamt 103,92 € → zum Angebot
ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-13 rot 120x170 TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Esprit Home Relaxx 120x170cm grape Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esprit Home Relaxx 120x170cm grape? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Hochflor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen, mit Öko-Tex Standard 100 zertifiziert
rechteckig
Kunstfaser
20% Polyester, 80% Baumwolle
uni
100% Polyester
Maße & Gewicht
2,5 cm
120 cm
170 cm
3.000 g/m²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram