Erzi Sortiment Obst und Gemüse XL, Holz, bunt (28219) Spiellebensmittel
Produkttyp: Spiellebensmittel
Produkttypen: Holzobst
Ausstattung: Apfel - Banane - Gurke - Kiwi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
35,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Erzi Sortiment Obst und Gemüse XL
1 - 2 Werktage
35,99 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 41,48 €
→ zum Angebot
-
Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortiment Obst und Gemüse XL - Kaufladenzubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
Erzi 28219 Sortiment Obst und Gemüse XL aus Holz, Kaufladenspielzeug
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
40,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,57 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Erzi Sortiment Obst und Gemüse XL, Holz, bunt (28219) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Erzi Sortiment Obst und Gemüse XL, Holz, bunt (28219)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spiellebensmittel
Produkttypen
Holzobst
Eigenschaften
Ausstattung
Apfel, Banane, Gurke, Kiwi, Orange
Besonderheit
speichelecht
Eignung
geeignet ab
3 Jahre
Material
Holzart
Buche
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen