Small Foot Design Milchkiste "fresh" aus Holz, Kaufladen- und Küchenzubehör (12354) Spiellebensmittel
Produkttyp: Spiellebensmittel
geeignet ab: 3 Jahre
Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
small foot Milchkiste "fresh" aus Holz, Zubehör für Kaufladen und... Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Small Foot 12354, Small Foot - Wooden Crate with Milk Bottles 12 pc Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
-
small foot Milchkiste "fresh" - ab 3 Jahren
2 - 3 Tage
23,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:22 Uhr.
Small Foot Design Milchkiste "fresh" aus Holz, Kaufladen- und Küchenzubehör (12354) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Small Foot Design Milchkiste "fresh" aus Holz, Kaufladen- und Küchenzubehör (12354)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spiellebensmittel
Eignung
geeignet ab
3 Jahre
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen