klein toys Bosch Küche "Modern Style" (7155) Kinderküche
Produkttyp: Kinderküche
Ausstattung: Kaffeemaschine - Spülbecken
Farben: grau - natur - silber - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Theo Klein Bosch Kinderküche Modern style Lieferzeit 2-4 Tage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
-
Klein Spielküche Bosch, Modern Style Kunststoff, mit Sound, Made in Germany lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,77 € → zum Angebot
-
Klein Spielküche "Bosch, Modern Style" mit Sound; Made in Germany
82,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: one
* Daten vom 22.07.2026 14:17 Uhr.
klein toys Bosch Küche "Modern Style" (7155) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast klein toys Bosch Küche "Modern Style" (7155)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderküche
Eigenschaften
Ausstattung
Kaffeemaschine, Spülbecken
Farben
grau, natur, silber, weiß
Funktionen
Lichteffekte, Soundeffekte
Eignung
geeignet ab
3 Jahre
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen