Teamson Kids Little Chef Atlanta Kinderküche modular, weiß/gold, 17 Zubehörteile (TD-13850B)
Produkttyp: Kinderküche
Ausstattung: Backofen - Herd - Kühlschrank
Farben: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
239,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Teamson Kids Little Chef Atlanta Kinderküche in Weiß/Gold mit Zubehör,... Auf Lager 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
-
Teamson Kids Kinderküche, Weiß, Holzwerkstoff, 33x87x154 cm, Spielzeug,
ca. 4 Werktage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
Teamson Kids Little Chef Atlanta Kinderküche in Weiß/Gold für Rollenspiele
3 Tage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:02 Uhr.
Teamson Kids Little Chef Atlanta Kinderküche modular, weiß/gold, 17 Zubehörteile (TD-13850B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Teamson Kids Little Chef Atlanta Kinderküche modular, weiß/gold, 17 Zubehörteile (TD-13850B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderküche
Eigenschaften
Ausstattung
Backofen, Herd, Kühlschrank
Farben
natur, weiß
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen