Erima SIX WINGS Youth (40620) white/black Trikot unbedruckt
(2)
–
Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Produkttyp: Trikot unbedruckt
Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
14,95 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Erima Six Wings Trikot Kinder - weiß/schwarz - 128
1-3 Werktage
14,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
-
erima Six Wings Trikot weiß/schwarz 128 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot (3132203), weiß/schwarz, 164
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,29 €
→ zum Angebot
-
Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Varianten:
Erima SIX WINGS Youth (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Erima SIX WINGS Youth (40620) white/black Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität und angenehm zu tragen
Erima-Trainingsshirt überzeugt mit typischer Erima-Qualität: angenehm auf der Haut, atmungsaktiv und formstabil auch nach vielen Wäschen. Robust, funktionell und ideal für Kindertraining — klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebige Sportbekleidung suchen.
5/5
★★★★★
Empfehlung
Preisgünstig ,aber doch gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Trikot für
Kinder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: BVB Trikot
Was steckt hinter Fußball-Fanartikel Trikots? Jetzt lesen
Real Madrid Trikot leicht gemacht
Entscheidungshilfe: Italien Trikot
Gladbach Trikot erklärt in 2 Minuten
Diese Fußball-Fanartikel weiß lohnen sich 2026
Liverpool Trikot verständlich erklärt
So findest du das beste Manchester United Trikot
Beliebte Themen