Erima SIX WINGS Youth (40620) white/smaragd Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Konfektionsgröße
black/redcolumbia/slate greycuracao/mykonosgreen/smaragdnew royal/whitered/new royalred/whitewhite/blackwhite/smaragdyellow/new royal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Trikot Kinder - weiß/smaragd - 128 deinsportsfreund Erima Six Wings Trikot Kinder - weiß/smaragd - 128 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• erima Six Wings Trikot weiß/smaragd 128 sportdeal24 erima Six Wings Trikot weiß/smaragd 128 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot (3132209), weiß/smaragd, 128 Amazon Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot (3132209), weiß/smaragd, 128 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot Otto Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Varianten: Erima SIX WINGS Youth (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Trikot Kinder - weiß/smaragd - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
erima Six Wings Trikot weiß/smaragd 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot (3132209), weiß/smaragd, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
ERIMA Six Wings Trikot intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Erima SIX WINGS Youth (40620) white/smaragd Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und angenehm zu tragen
Stefan Juli 2025

Das Erima-Shirt überzeugt mit typisch hochwertiger Verarbeitung: angenehm leichter, atmungsaktiver Stoff, der auch nach vielen Wäschen form- und farbbeständig bleibt. Ideal für Kinder, die ein funktionelles, robustes und waschbeständiges Trainingsshirt suchen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Georg B Juli 2025

Preisgünstig ,aber doch gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
weiß
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram