Erima SIX WINGS Youth (40620) red/new royal Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,95 €
Ø 16 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
Konfektionsgröße
black/redcolumbia/slate greycuracao/mykonosgreen/smaragdnew royal/whitered/new royalred/whitewhite/blackwhite/smaragdyellow/new royal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,95 €
Ø 16 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
ab 14,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Trikot Kinder - rot/new royal - 152 deinsportsfreund Erima Six Wings Trikot Kinder - rot/new royal - 152 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• erima Six Wings Trikot rot/new royal 152 sportdeal24 erima Six Wings Trikot rot/new royal 152 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot Amazon Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot Auf Lager 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot Otto Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Varianten: Erima SIX WINGS Youth (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Trikot Kinder - rot/new royal - 152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
erima Six Wings Trikot rot/new royal 152 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Six Wings Teamsport Trikot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
ERIMA Six Wings Trikot intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Kinder SIX WINGS Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Erima Six Wings Trikot für Kinder, rot 3132206 absolute teamsport Angebotsinfo 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:28 Uhr.

Erima SIX WINGS Youth (40620) red/new royal Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und angenehm zu tragen
Stefan Juli 2025

Erima-Shirt für Kinder: Gewohnte, hochwertige Erima-Qualität mit angenehm, atmungsaktivem Stoff. Bleibt auch nach vielen Wäschen form- und farbstabil. Ideale, robuste und funktionelle Wahl fürs Training – empfehlenswert für aktive Kinder, die ein langlebiges Sportshirt suchen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Georg B Juli 2025

Preisgünstig ,aber doch gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
rot
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram