Erborian Skin Therapy Oil (10ml) Gesichtsöl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 10 ml hochwertiges Gesichtsöl.
• Es wird in einer Pipettenflasche geliefert, die eine präzise Dosierung ermöglicht.
• Die Textur des Öls ist leicht und nicht komedogen, ideal für alle Hauttypen.
• Es bietet eine regenerierende und glättende Wirkung für einen strahlenden Teint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,85 €
Menge in ml
10 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,85 €
ab 9,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erborian Skin Therapy Oil, Grundpreis: € 995,- / l Top Parfümerie Erborian Skin Therapy Oil, Grundpreis: € 995,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Erborian 6AA20085, Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Serum Light 10... Basler Haar-Kosmetik Erborian 6AA20085, Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Serum Light 10... Lieferung in 1-3 Werktagen 14,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Oil 10 ml basler-beauty.de Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Oil 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Erborian Körperpflegemittel Haut Therapy (Multi-Perfecting Night Oil) -... Otto Erborian Körperpflegemittel Haut Therapy (Multi-Perfecting Night Oil) -... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Varianten: Erborian Skin Therapy Oil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Erborian Skin Therapy Oil, Grundpreis: € 995,- / l ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € 995 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Oil 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Erborian 6AA20085, Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Serum Light 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,28 € 1428 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Erborian Skin Therapy Oil Gesichtsöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Erborian - Skin Therapy Light - Multi-perfecting Night Serum - skin Therapy Light Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,45 € 1445 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Erborian 6AA20054, Erborian Skin Therapy Multi-Perfecting Night Oil 10 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 1699 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erborian Skin Therapy Nachtöl 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,02 € Versand kostenfrei Gesamt 18,02 € → zum Angebot
Erborian Skin Therapy Night Oil Aufhellendes und Feuchtigkeit spendendes Öl 10 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,55 € 1955,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Erborian 6AA20085, Erborian Skin Therapy (10 ml) (6AA20085), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,94 € 2094 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Erborian Skin Therapy 10ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 20,95 € 2095,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Erborian Skin Therapy Multi-perfecting Night Oil 10 ml, Grundpreis: € 2.099,- / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,99 € 2099 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Erborian 6AA20054, Erborian Finish Skin Therapy 10 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 2168 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erborian Skin Therapy Oil (10ml)

Erborian Skin Therapy Oil (10ml) – Ihre Lösung für strahlende Haut

Das Erborian Skin Therapy Oil (10ml) ist ein hochwertiges Gesichtsöl, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut zu pflegen und zu regenerieren. Es eignet sich für alle Hauttypen und ist besonders wirksam bei Hautunreinheiten, Trockenheitsfältchen sowie einem müden und abgespannten Teint. Die nährende Formel sorgt für eine glatte und strahlende Haut.

Vielseitige Anwendung für alle Hauttypen

Dieses Gesichtsöl ist ideal für die tägliche Nachtpflege und gehört zur beliebten Korean-Beauty-Routine. Dank seiner nicht komedogenen Eigenschaften verstopft es die Poren nicht und ist somit auch für empfindliche Haut geeignet. Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung, sodass Sie immer die richtige Menge verwenden.

Erborian Skin Therapy Oil (10ml) Test

3/5
★★★☆☆ Does it do anything at all?
Cristina F Mai 2024

Dieses Öl hat mich enttäuscht, es scheint nichts zu bewirken, außer Ihr Gesicht fettig zu machen und Öl auf Ihre Kissen zu geben. Ich kann es nicht empfehlen, nicht viel mehr als Sonnenblumenöl.

Allgemeine Daten
Hautunreinheiten, Trockenheitsfältchen, abgespannter Teint, müder
für alle Hauttypen
Gesichtsöl
Korean-Beauty, Nachtpflege
Eigenschaften
Öl
Pipettenflasche
glättend, nicht komedogen, nährend, regenerierend
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram