Erbe Solingen Zerstäuber (6 ml) schwarz Unisex Duft
-
Günstigster Preis
Erbe BB nachfüllbarer Duft-Zerstäuber schwarz, 6 ml
10,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,79 €
→ zum Angebot
-
Becker Manicure ERBE Parfum Zerstäuber schwarz
1 - 2 Werktagen
11,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,85 €
→ zum Angebot
-
FLO Accessories Parfümzerstäuber Atomizer, Parfüm-Zerstäuber, Atomizer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
FLO Accessories Parfümzerstäuber "Atomizer" Parfüm-Zerstäuber, Atomizer
12,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Erbe Solingen Zerstäuber (6 ml) schwarz Test
Dieses Produkt ist fantastisch! Ideal, um mein Lieblingsparfum immer dabei zu haben, unabhängig von der Originalgröße. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.
Ich bin sehr zufrieden mit diesem Parfüm für meinen bevorstehenden Kurztrip. Die optimale Größe passt gut ins Handgepäck und reicht für mehrere Tage. Perfekt für unterwegs!.
Dieser Kunststoff-Behälter mit verchromter Außenhülle erhält von mir 4 Sterne, da das Befüllen etwas umständlich ist. Dennoch erfüllt er seinen Zweck, zum Beispiel für Parfüm oder Aftershave unterwegs. Perfekt für Reisen, um keine Glasflaschen mitnehmen zu müssen.
Anfangs war ich unsicher über die Füllmethode des Zerstäubers, aber sie funktionierte einwandfrei. Der Sprühkopf erscheint etwas schwerfällig, dennoch zerstäubt das Parfüm fein. Bis jetzt gab es keine Undichtigkeiten.
Ich habe den Artikel für unseren nächsten Kurztrip bestellt und bin sehr zufrieden. Die Größe ist ideal für Handgepäck und die Menge des Parfüms reicht für mehrere Tage. Ideal für unterwegs!.
Der Umfüllvorgang dieses Zerstäubers ist umständlich und führt zu Parfumverlust. Nicht empfehlenswert für den Travalo Zerstäuber. Geht daher zurück.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.