Equip Kassenschublade 4 Schein-/8 Münzfächer, RJ11, weiß (351011)
Produkttyp: Kassenschublade
Fächer: 8 Münzfächer
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Equip Kassenschublade für Point of Sale (POS)-System, 4 Schein-/8 Münzfächer,
1-2 Werktage
55,47 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,42 €
→ zum Angebot
-
Equip Kassenschublade 4Schein-/8Muenzfächer RJ11 POS weiß (351011) 61,40 € Versand kostenfrei Gesamt 61,40 € → zum Angebot
-
Equip Kassenschublade 4Schein-/8Münzfächer RJ11 POS weiß
5-7 Werktage
69,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.
Equip Kassenschublade 4 Schein-/8 Münzfächer, RJ11, weiß (351011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip Kassenschublade 4 Schein-/8 Münzfächer, RJ11, weiß (351011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kassenschublade
Fächereigenschaften
Fächer
8 Münzfächer
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
geeignet für
Einzelhandel