SAX Geldkassette 0-810-04 blau Kassensystem

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,89 €
Ø 19 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,89 €
Ø 19 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEU!! SAX Geldkassette 20x16x9 cm, 5 -Fächer-Münzeinsatz, BLAU Amazon NEU!! SAX Geldkassette 20x16x9 cm, 5 -Fächer-Münzeinsatz, BLAU Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• SAX Geldkassette 20x16x9 cm, blau thalia SAX Geldkassette 20x16x9 cm, blau Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• SAX Geldkassette 20x16x9 cm, blau buecher SAX Geldkassette 20x16x9 cm, blau Lieferbar in 5 - 7 Tagen 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
NEU!! SAX Geldkassette 20x16x9 cm, 5 -Fächer-Münzeinsatz, BLAU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
NEU!! SAX Geldkassette 20x16x9 cm, 5 -Fächer-Münzeinsatz, BLAU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
SAX Geldkassette 20x16x9 cm, blau thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
SAX Geldkassette 20x16x9 cm, blau buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

SAX Geldkassette 0-810-04 blau Test

5/5
★★★★★ praktisches Produkt zu einem guten Preis
Marta Februar 2024

Tragbares Sparschwein mit abgerundeten Metallseiten. Ideal für den Schutz von Geld, Wertpapieren und Schmuck. Mit Fächern für Münzen und Scheine.

Griff für einfaches Tragen und Stapeln. Tastensperre für sichere Aufbewahrung. Verhindert Diebstahl und unbefugten Zugriff.

Schützen Sie Ihre Wertsachen mit diesem praktischen und sicheren Sparschwein. Ideal für zuhause oder unterwegs. Sichern Sie Ihre Wertgegenstände jetzt mit diesem tragbaren und zuverlässigen Kassetten-Safe.

5/5
★★★★★ robustes design
Michaela K Februar 2024

Diese Kassette erfüllt ihren Zweck. Der Einsatz wirkt hochwertig, obwohl ich ihn nicht unbedingt brauche. Das Schloss scheint wie üblich bei solchen Schlössern leicht knackbar zu sein, aber das ist leider unvermeidlich. Insgesamt bin ich positiv überrascht von der Qualität und Stärke des Materials.

Kein Verziehen, kein Klemmen. einfach top!.

5/5
★★★★★ Nette Kassette zum Geld verstauen
Rohan Oktober 2023

Ich habe diese Geldkassette für einen Flohmarkt gekauft, um Kleingeld sicher aufzubewahren. Das Abschließen der Kassette verhindert, dass jemand anders darauf zugreift. Die Geldkassette ist hochwertig und geräumig genug, um viel Kleingeld zu lagern.

Perfekt für spezielle Zwecke geeignet. Ein nützlicher Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Louise August 2019

Die Kasette überzeugte mich mit ihrer tollen Qualität, leider passte sie nicht in das vorgesehene Fach und musste zurückgeschickt werden. Die Versandkosten musste ich jedoch selbst tragen. Schade, aber insgesamt ein guter Artikel.

4/5
★★★★☆ SAX Geldkassette
Sarah Januar 2024

Die SAX Geldkassette ist eine zuverlässige und robuste Lösung für die Aufbewahrung von Geld und Wertsachen. Mit ihrem zuverlässigen Schließmechanismus und dem kompakten Design ist sie ideal für den sicheren Transport. Ein solides Produkt für alle, die eine hochwertige Geldkassette benötigen.

4/5
★★★★☆ Geht so
Martina W Juni 2023

Nach dem ersten Test über das Wochenende muss ich leider feststellen, dass der Einsatz häufig nach unten rutscht und schwer wieder herauszubekommen ist. Für den Hausgebrauch ist das Produkt in Ordnung, aber für Veranstaltungen als Geldkassette nicht ideal. Besonders auf Festen kann das störend sein, wenn es schnell gehen muss.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram