pavo Geldkassette 25 cm, blau Kassensystem

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,33 €
Ø 16 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,33 €
Ø 16 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 14,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pavo Geldkassette, blau, Maße: (B)250 x (T)180 x (H)90 mm Voelkner marketplace pavo Geldkassette, blau, Maße: (B)250 x (T)180 x (H)90 mm 2-3 Werktage 14,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• pavo Geldkassette, blau, Maße: (B)250 x (T)180 x (H)90 mm METRO pavo Geldkassette, blau, Maße: (B)250 x (T)180 x (H)90 mm 8-10 Werktage 18,64 € Versand kostenfrei Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• Pavo - hochwertige Geldkassette aus Metall, 25 x 18 x 9 cm, mit 2 Schlüsseln... Amazon Pavo - hochwertige Geldkassette aus Metall, 25 x 18 x 9 cm, mit 2 Schlüsseln... Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.33 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
pavo Geldkassette, blau, Maße: (B)250 x (T)180 x (H)90 mm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
pavo Geldkassette, blau, Maße: (B)250 x (T)180 x (H)90 mm METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,64 € Versand kostenfrei Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Pavo - hochwertige Geldkassette aus Metall, 25 x 18 x 9 cm, mit 2 Schlüsseln und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Pavo - hochwertige Geldkassette aus Metall, 25 x 18 x 9 cm, mit 2 Schlüsseln und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

pavo Geldkassette 25 cm, blau Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kasse zum kleinen Preis!
Koda August 2022

Ich habe diese Kasse gekauft, um das Geld meines Bezugskindes auf der Wohngruppe zu verwalten. Sie ist überraschend geräumig und bietet viel Platz, sogar für zwei volle Briefumschläge unter dem Raster. Die Kasse kommt mit zwei Schlüsseln und ermöglicht eine sichere Aufbewahrung. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Just what I wanted
Ann April 2021

Die Farbe gefällt mir sehr gut. Ich habe es für kleine Geldbeträge und Schmuck gekauft, den ich nicht in meinem Haupttresor aufbewahre, weil ich ihn häufig trage. Ideal für den täglichen Gebrauch und trotzdem stilvoll!.

5/5
★★★★★ Für mich alles bestens
Ann November 2015

Dieses kleine Kassettengerät war genau das Richtige für mich. Bin sehr zufrieden mit dem einwandfreien Zustand bei Lieferung. Personen mit großen Händen sollten jedoch eine größere Kassette in Betracht ziehen. Schnelle Lieferung und Maße sind angegeben.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
Kaspark Dezember 2013

Die Abmessungen sind korrekt, aber das Schloss wurde übersehen, wodurch das Produkt nicht in den Mini-Safe passte. Trotzdem ist es hochwertig und hält auch voller Münzen dicht. Stabil und definitiv wertvoll! Leider war es für meinen Mini-Safe zu groß.

4/5
★★★★☆ Lovely for not to valuable items
Monsoon Mai 2022

Große Größe, tolle Farbe. Wenn verschlossen, ist eine Lockenheit zwischen dem Deckel und der Basis, sodass das Schloss leicht geöffnet werden könnte. Eher wie eine geheime Schachtel für Teenager.

4/5
★★★★☆ Macht was man davon erwartet.
Strifer November 2016

Die Schließkassette erfüllt ihren Zweck, aber die Einlage könnte robuster sein und verrutscht leicht. Man muss sorgfältig darauf achten, wie man sie einsetzt, um sie ordnungsgemäß zu schließen. :).

Meinungen 1 bis 6 von 49

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram