Energizer Max Plus Mignon 444933 (50x) AA Mignon

• Das 50er-Set AA-Batterien bietet zuverlässige Energie für diverse Geräte und Anwendungen im Alltag.
• Mit einer Spannung von 1,5V liefern diese Alkaline-Batterien konstante Leistung für optimale Gerätenutzung.
• Die Batterien sind sofort einsatzbereit und ermöglichen einen schnellen und bequemen Austausch.
• Dank geringer Selbstentladung bleiben die Batterien auch bei längerer Lagerung leistungsfähig.
• Diese hochwertigen Alkaline-Batterien gewährleisten eine zuverlässige und langanhaltende Stromversorgung für verschiedenste Geräte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
22,63 €
Ø 24 €
22,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
22,63 €
Ø 24 €
22,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,94 €
ab 22,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energizer Batterien Max Plus AA LR6 Alkaline 1.5 V 50 Stück 1191849 Viking Energizer Batterien Max Plus AA LR6 Alkaline 1.5 V 50 Stück 1191849 22,63 € Versand kostenfrei Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• Energizer Max Plus Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 50 St. E303865501 Conrad Energizer Max Plus Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 50 St. E303865501 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Energizer Ladegeräte der Marke Modell CF50 MAX Plus ALK AA DP50 Amazon Marketplace Energizer Ladegeräte der Marke Modell CF50 MAX Plus ALK AA DP50 Auf Lager 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
• Energizer Mignon (AA) 50 Stück E303865501 Batterie Otto Energizer Mignon (AA) 50 Stück E303865501 Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.63 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Energizer Batterien Max Plus AA LR6 Alkaline 1.5 V 50 Stück 1191849 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 22,63 € Versand kostenfrei Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Energizer Max Plus Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 50 St. E303865501 Conrad Angebotsinfo 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Energizer Ladegeräte der Marke Modell CF50 MAX Plus ALK AA DP50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Energizer Mignon (AA) 50 Stück E303865501 Batterie Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Energizer Max Plus Mignon 444933 (50x)

Energizer Max Plus Mignon 444933 (50x) für zuverlässige Langzeitenergie

Entdecken Sie die Kraft der Ausdauer mit diesem leistungsstarken Batteriepaket. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Geräte des täglichen Lebens, bietet dieses Set eine beeindruckende Langzeitenergie. Ob für digitale Kameras, Spielzeuge oder medizinische Geräte – diese Alkaline-Batterien stehen für Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit in allen Situationen. Mit ihrer hohen Kapazität und geringen Selbstentladung sind sie die ideale Wahl für alle, die auf konstante Energieversorgung angewiesen sind.

Langanhaltende Leistung für anspruchsvolle Anwendungen

Die Alkaline-Technologie dieser AA-Batterien gewährleistet eine optimale Energieabgabe über einen langen Zeitraum. Besonders in Geräten mit hohem Stromverbrauch zeigt sich ihre Stärke. Fotografen schätzen die konstante Leistung bei Blitzgeräten, während Eltern sich auf die Ausdauer bei energiehungrigen Spielzeugen verlassen können. Die geringe Selbstentladung ermöglicht zudem eine lange Lagerfähigkeit, sodass die Batterien auch nach längerer Zeit einsatzbereit sind. Diese Eigenschaften machen das Paket zur perfekten Lösung für den professionellen Einsatz sowie für anspruchsvolle Heimanwender.

Energizer Max Plus Mignon 444933 (50x) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Energizer Max Plus Mignon 444933 (50x)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
AA Mignon, Batterie-Set
Eigenschaften
50 Stück
Alkaline
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram