Renata 364 SR621SW SR60 Knopfzelle

Produkttyp: Knopfzelle Technologie: Silberoxid Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,55 €
Ø 1 €
0,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,55 €
Ø 1 €
0,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,51 €
ab 0,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RENATA 364 - Silberoxid-Knopfzelle, 364, 19 mAh, 6,8 x 2,1 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de RENATA 364 - Silberoxid-Knopfzelle, 364, 19 mAh, 6,8 x 2,1 mm ab Lager 0,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
• RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid Pollin Electronic RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Renata RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid Batterie Otto Renata RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.55 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
RENATA 364 - Silberoxid-Knopfzelle, 364, 19 mAh, 6,8 x 2,1 mm ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 0,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3,49 € → zum Angebot
Hückmann Uhrenbatterie 1,55V 364 RE364-RENATA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,32 € 0,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Hückmann 142247, Hückmann Uhrenbatterie 1,55V 364 RE364-RENATA, Grundpreis: € etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 5,43 € 5.43 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Knopfzelle 364, 19mah, Silberoxid - Renata ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 7,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
10x SR621SW SR60 364 Silberoxid Batterie Renata 1,55 V Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,16 € 7.16 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Renata RENATA Knopfzelle 364, 19mAh, Silberoxid Batterie Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Renata 364 SR621SW SR60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renata 364 SR621SW SR60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
Knopfzelle
Uhr
Eigenschaften
1 Stück
Silberoxid
ja
Energiemerkmale
1,55 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram