GP GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku (1 St.) Spezialakku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialakku Technologie: NiMH Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
ab 3,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, akkushop GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne Amazon Marketplace GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne Auf Lager 4,94 € Versand kostenfrei Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• GP Batteries GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, Akku 750 mAh (1,2... Otto GP Batteries GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, Akku 750 mAh (1,2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,65 € Versand kostenfrei Gesamt 8,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.75 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, ✓ Bester Preis akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,94 € Versand kostenfrei Gesamt 4,94 € → zum Angebot
GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
GP Batteries GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, Akku 750 mAh (1,2 V) Otto AkkuShop Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,65 € Versand kostenfrei Gesamt 8,65 € → zum Angebot
GP Akku GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku ohne Lötfahne, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € Versand kostenfrei Gesamt 8,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

GP GP75AAH 2/3AA NiMH-Akku (1 St.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kai P Mai 2015

Die Akku's sind ordentlich verarbeitet und sehr Leistungsstark, wir hatten keinerlei Ausfälle und trotz des kleinen Solarpaneels zur Aufladung arbeiten die kleinen Zellen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
Spezialakku
Eigenschaften
1 Stück
NiMH
nein
Energiemerkmale
1,2 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram