Endurance Endurance 'Canna V2 Performance' Funktionsshirt grau 49688259 Laufshirt

• Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für hervorragende Feuchtigkeitsableitung und Komfort während intensiver Trainingseinheiten.
• Der praktische Reißverschluss am Stehkragen ermöglicht eine flexible Anpassung der Belüftung je nach Bedarf und Wetterbedingungen.
• Integrierte Reflektorelemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgen für zusätzliche Sicherheit.
• Die schnelltrocknende Eigenschaft des Shirts reduziert effektiv die Auskühlung des Körpers nach dem Training.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
41,96 €
Ø 38 €
35,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
41,96 €
Ø 38 €
35,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 41,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis endurance Damen Funktionsshirt Canna V2 Performance Amazon Marketplace endurance Damen Funktionsshirt Canna V2 Performance Auf Lager 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
• Trainingsoberteil, Damen Endurance Canna V2 On-fight (on-fight.de) Trainingsoberteil, Damen Endurance Canna V2 42,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,67 € → zum Angebot
• ENDURANCE Funktionsshirt CANNA V2 PERFORMANCE (1-tlg) mit innovativer QUICK DRY Otto ENDURANCE Funktionsshirt CANNA V2 PERFORMANCE (1-tlg) mit innovativer QUICK DRY lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• ENDURANCE Funktionsshirt "CANNA V2 PERFORMANCE" 1 Stk. mit innovativer QUICK DRY BAUR ENDURANCE Funktionsshirt "CANNA V2 PERFORMANCE" 1 Stk. mit innovativer QUICK DRY 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.96 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
endurance Damen Funktionsshirt Canna V2 Performance ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Trainingsoberteil, Damen Endurance Canna V2 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 42,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,67 € → zum Angebot
ENDURANCE Funktionsshirt CANNA V2 PERFORMANCE (1-tlg) mit innovativer QUICK DRY Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Funktionsshirt ENDURANCE "CANNA V2 PERFORMANCE", Herren, Gr. 40, grau, 88% Polyester, Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
ENDURANCE Funktionsshirt "CANNA V2 PERFORMANCE" 1 Stk. mit innovativer QUICK DRY BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:55 Uhr.

Testbericht Endurance Endurance 'Canna V2 Performance' Funktionsshirt grau 49688259

Endurance Endurance "Canna V2 Performance" Funktionsshirt grau 49688259 für maximale Laufleistung

Entdecken Sie das ultimative Begleiter für Ihre Laufsessions. Dieses hochwertige Funktionsshirt vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihre Leistung auf ein neues Level zu heben. Optimale Atmungsaktivität sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken bleiben. Das Shirt passt sich perfekt Ihren Bewegungen an und unterstützt Sie bei jedem Schritt Ihres Laufabenteuers.

Herausragende Feuchtigkeitsregulierung für trockenen Komfort

Erleben Sie ein völlig neues Laufgefühl dank der fortschrittlichen Materialzusammensetzung dieses Laufshirts. Das schnelltrocknende Polyester-Gewebe leitet Schweiß effizient von der Haut weg und hält Sie selbst bei anspruchsvollen Läufen angenehm trocken. Die atmungsaktive Struktur gewährleistet eine optimale Luftzirkulation, sodass Sie sich jederzeit frisch und leistungsfähig fühlen. Genießen Sie maximalen Tragekomfort, der Sie zu Höchstleistungen anspornt.

Endurance Endurance 'Canna V2 Performance' Funktionsshirt grau 49688259 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endurance Endurance 'Canna V2 Performance' Funktionsshirt grau 49688259? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
grau
Ausstattung
mit Reflektor
mit Reißverschluss
Stehkragen
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram