Newline Core Cross Jacket true blue Laufjacke

• Die atmungsaktive Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektive Feuchtigkeitsregulierung während des Laufens.
• Mit Regular Fit bietet die Jacke ausreichend Bewegungsfreiheit ohne einzuengen, ideal für verschiedene Laufstile.
• Die Frühjahr/Sommer-Kollektion präsentiert sich in lebhaften Blau- und Rottönen, passend zur warmen Jahreszeit.
• Hochwertige Verarbeitung und funktionales Design machen diese Jacke zu einem zuverlässigen Begleiter für ambitionierte Läufer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,94 €
ab 35,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis newline Core Cross Jacke true blue S sportdeal24 newline Core Cross Jacke true blue S 5 - 7 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Hummel MEN CORE CROSS JACKET - TRUE BLUE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel MEN CORE CROSS JACKET - TRUE BLUE - S 1 - 3 Werkstage 35,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• New Line Mens Core Cross Jacket - Blau - S Kaufland New Line Mens Core Cross Jacket - Blau - S 8-10 Werktage 44,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
newline Core Cross Jacke true blue S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Hummel MEN CORE CROSS JACKET - TRUE BLUE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 35,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
New Line Mens Core Cross Jacket - Blau - S Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 44,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Newline Core Cross Jacket true blue

Newline Core Cross Jacket true blue für optimalen Komfort beim Laufen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Laufabenteuer. Diese Laufjacke vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Maximaler Tragekomfort steht dabei im Vordergrund, um Ihre Leistung auf jedem Terrain zu unterstützen. Die sorgfältig gewählten Materialien sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und lassen Sie sich voll auf Ihr Training konzentrieren.

Vielseitige Performance für jede Laufsession

Die Jacke passt sich flexibel Ihren Bewegungen an und bietet dabei zuverlässigen Schutz. Dank des atmungsaktiven Baumwollmaterials bleiben Sie auch bei intensiven Einheiten angenehm trocken. Der Regular Fit gewährleistet Bewegungsfreiheit ohne einzuengen. So meistern Sie mühelos sowohl kurze Sprints als auch lange Distanzen. Ganzjährig einsetzbar, eignet sich das Modell besonders für milde Tage im Frühling und Sommer.

Newline Core Cross Jacket true blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Newline Core Cross Jacket true blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
blau, rot
Frühling/Sommer, Sommer
Eigenschaften
Baumwolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram