encitech USB 2.0 Micro-B Chassisbuchse M16, schwarz (1310-1013-01) USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Farbe: schwarz
Spezifikation: USB 2.0
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB 2.0 Buchse Micro-B Chassisbuchse, Einbau Encitech M16 1310-1013-01 encitech
16,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Encitech USB 2.0 Buchse Micro-B Chassisbuchse, Einbau M16 1310-1013-01 Inhalt:... Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Encitech USB 2.0 Buchse Micro-B Chassisbuchse, Einbau M16 1310-1013-01 Inhalt:... Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
encitech USB 2.0 Micro-B Chassisbuchse M16, schwarz (1310-1013-01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast encitech USB 2.0 Micro-B Chassisbuchse M16, schwarz (1310-1013-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Konnektivität
Spezifikation
USB 2.0
Übertragungsrate
480 Mbit/s