Eltako Funk-Taster, schwarz FT4F-sz Funkschalter

Farbe: schwarz Material: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,22 €
Ø 45 €
45,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,22 €
Ø 45 €
45,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,25 €
ab 45,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eltako Funktaster mit Einzelwippe und Doppelwippe FT4F schwarz elektroversand-schmidt.de Eltako Funktaster mit Einzelwippe und Doppelwippe FT4F schwarz Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 45,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,12 € → zum Angebot
• Eltako Flächen-Funktaster FT4F-sz evolt24 Eltako Flächen-Funktaster FT4F-sz Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 45,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• Eltako FT4F Flächen-Funktaster, schwarz (30000704) Elektroshop Wagner Eltako FT4F Flächen-Funktaster, schwarz (30000704) 1 Tage 46,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.22 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Eltako Funktaster mit Einzelwippe und Doppelwippe FT4F schwarz ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 45,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,12 € → zum Angebot
Eltako Flächen-Funktaster FT4F-sz evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,89 € 45,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Eltako FT4F Flächen-Funktaster, schwarz (30000704) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Eltako Flächen-Funktaster FT4F-sz 30000704 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Eltako Flächen-Funktaster FT4F-sz 30000704 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 55,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Eltako Funk-Taster, schwarz FT4F-sz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eltako Funk-Taster, schwarz FT4F-sz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Aufputz
matt
Funkschalter
30 m
geräuschlos, mit Fernbedienung
Dimmen, Jalousie, Schalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram