Elo Topfset Prima Tavola silber 20-tlg. Induktions-Topfset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,25 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,25 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 96,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELO Basic Prima Tavola Topfset Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben Kaufland ELO Basic Prima Tavola Topfset Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben 3-4 Werktage 96,25 € Versand kostenfrei Gesamt 96,25 € → zum Angebot
• ELO Topfset Prima Tavola 20-tlg, Edelstahl - Induktion, Volumenskala Amazon ELO Topfset Prima Tavola 20-tlg, Edelstahl - Induktion, Volumenskala Auf Lager 96,27 € Versand kostenfrei Gesamt 96,27 € → zum Angebot
• Elo Basic Topf-Set Prima Tavola Edelstahl Topfset 20-teilig, Edelstahl 201 (Set, Otto Elo Basic Topf-Set Prima Tavola Edelstahl Topfset 20-teilig, Edelstahl 201 (Set, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 96,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.25 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
ELO Basic Prima Tavola Topfset Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,25 € Versand kostenfrei Gesamt 96,25 € → zum Angebot
Elo Basic Topf-Set Prima Tavola Edelstahl Topfset 20-teilig, Edelstahl 201 (Set, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 96,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,22 € → zum Angebot
ELO Topfset Prima Tavola 20-tlg, Edelstahl - Induktion, Volumenskala Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,27 € Versand kostenfrei Gesamt 96,27 € → zum Angebot
ELO Topfset Prima Tavola 20-tlg, Edelstahl - Induktion, Volumenskala Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,27 € Versand kostenfrei Gesamt 96,27 € → zum Angebot
Elo Basic Topf-Set "Prima Tavola Edelstahl Topfset 20-teilig" Set, 20 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 96,27 € Versand kostenfrei Gesamt 96,27 € → zum Angebot
ELO Basic - Topfset 20-teilig "Prima Tavola" Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
ELO Topfset Prima Tavola 20-tlg. - silber mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Elo Topfset Prima Tavola silber 20-tlg. Test

1/5
★☆☆☆☆
von Bojana Z. April 2026

Nicht gut! 😡. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topfset, Topfset
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Glas
400 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram